как разбили лицо овечкину

Российскому хоккеисту, нападающему и капитану клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александру Овечкину в кровь разбили лицо во время матча против «Миннесоты Уайлд». Защитник Дмитрий Орлов, ставший в итоге второй звездой встречи, отметился заброшенной шайбой, а форвард Александр Овечкин результативной передачей. Добавим, что во втором периоде Александру разбили лицо шайбой. Российскому хоккеисту, нападающему и капитану клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александру Овечкину в кровь разбили лицо во время матча против «Миннесоты Уайлд». Видео опубликовано в официальном столичной команды. Во втором периоде нападающий "Миннесоты" Крис Стюарт попытался сделать передачу, однако поднял шайбу крюком и попал Овечкину в лицо. Россиянина увели с площадки Овечкин покинул лед с разбитым лицом во втором периоде после того, как шайба отскочила в лицо от его же клюшки. Защитник хозяев Дмитрий Куликов забил и отдал две голевые передачи, установив личный рекорд результативности в матчах НХЛ. Александр Овечкин получил травму лица во время хоккейного матча.Овечкин покинул лед с разбитым лицом во втором периоде после того, как шайба отскочила в лицо от его же клюшки. Овечкин получил в лицо шайбой в середине второго периода. Он подставил клюшку под передачу игрока «Миннесоты» Криса Стюара, и шайба попала ему под визор. Напомним, что в субботу, 18 ноября, «Вашингтон» разбил «Миннесоту» со счетом 3:1. Овечкин ушел со льда с разбитым лицом. Выяснилось, что во втором периоде шайба от клюшки российского спортсмена отскочила ему прямо в лицо. Сейчас на его счету 23 (518) очков в 21 встрече. После броска Криса Стюарта, шайба угодила россиянину в лицо.Он получил рассечение щеки и губы. Нападающему Овечкину довелось оказывать медицинскую помощь просто в раздевалке. Во тором периоде шайба попала в лицо форварду «Вашингтона» Александру Овечкину, в кровь разбив в лицо. После игры хоккеист сообщил, что от удара у него шатается зуб. Во втором периоде встречи «Вашингтон Кэпиталз» с «Миннесотой Уайлд» шайба попала в клюшку форварда столичной команды, срикошетила от перчатки и угодила в лицо. Александр Овечкин покинул лёд и отправился в раздевалку. В середине второго периода она отскочила от его же клюшки и попала под визор, в кровь разбив губу. Александру Овечкину разбили лицо в матче чемпионата НХЛ.

Судья остановил игру, и Овечкин вынужден был уйти в раздевалку, чтобы получить помощь врачей. В списке снайперов российский нападающий идет четвертым — он забросил 13 шайб. Александру Овечкину разбили лицо во время поединка регулярного чемпионата НХЛ Вашингтон Миннесота. Yah, hes coming back for the third.

Видео. "Вашингтон" на своем льду принимает "Миннесоту" в матче регулярного чемпионата НХЛ. По ходу встречи травму получил капитан "Кэпиталз" Александр Овечкин. После броска Криса Стюарта, шайба попала россиянину в лицо. Овечкин призвал поддержать олимпийскую сборную РФ. Лисовская: поехала бы на Олимпиаду и под нейтральным флагом. Александру Овечкину разбили лицо в матче чемпионата НХЛ. Овечкину шайбой разбили лицо. None. Продолжение: Ковальчук сокрушил канадцев в НХЛ.Овечкин уступил Кросби (видео). У Овечкина роман с Марией Кириленко. Россиянину коньком сломали нос в НХЛ. Добавим, что во втором периоде Александру разбили лицо шайбой.Овечкину наложили 8 швов после попадания шайбы в лицо. Никлас Бэкстрем: «Повредил ли Овечкин зубы? А разве они у него остались?» Овечкин покинул лед с разбитым лицом во втором периоде после того, как шайба отскочила в лицо от его же клюшки. Овечкин вернулся в игру в третьем периоде и отметился результативной передачей на Евгения Кузнецова. У российского спортсмена разбито лицо. Ему наложили швы. Фрагмент игры опубликован в официальном аккаунте клуба.Нападающий «Миннесоты» Крис Стюарт, делая передачу, попал шайбой в лицо Овечкину. Но соперник нанес бросок, и шайба попала Овечкину в лицо вошла точно под визор. Капитан «Вашингтона» просто рухнул на лед.Okay so it was Alex Ovechkins right lip that was opened up. pic.twitter.com/G9IP4D1VOY. Ovechkin new world record/Александр Овечкин новый рекорд мира - Продолжительность: 7:27 VPE Cтавка 1 168 147 просмотров.Овечкину заехали в лицо «именинным пирогом» - Продолжительность: 0:33 ILnarman 87 736 просмотров. Видео: Capitals / Twitter. Шайба разбила в кровь лицо российского нападающего «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Миннесотой Уайлд». Бен Чиаро попал клюшкой в лицо Овечкину повредив глаз, нос и скулу. Спортсмен получил удар шайбой в лицо во втором периоде. Овечкин покинул лед с разбитым лицом во втором периоде после того, как шайба отскочила в лицо от его же клюшки. В субботу, 18 ноября, российский хоккеист Александр Овечкин разбил лицо во время матча НХЛ. Нападающий выступал за «Вашингтон», встреча с «Миннесотой» завершилась со счетом 3:1, со ссылкой на Associated Press передает «». Овечкину шайба прилетела в лицо. Разбитое лицо, кровь на льду, победа в кармане и едкие шутки одноклубников таким был день у Александра Овечкина. Спортсмен получил удар шайбой в лицо во втором периоде. У Овечкина оказалась разбита губа и ему наложили несколько швов на лицо. Но в третьем периоде спортсмен вернулся на лед и провел результативную передачу. Александру Овечкину наложили несколько швов на губу, после того как шайба, срикошетив от клюшки российского форварда, попала ему в лицо. "Всё в порядке, это хоккей", — приводит слова Александра РИА Новости. Шайба разбила Овечкину лицо в матче НХЛ Две передачи Евгения Кузнецова помогли «Вашингтону» побороть 3-й раз подряд Овечкин установил рекорд НХЛ (ВИДЕО) Овечкин сломал дверь на экскурсии в академии ФБР (ВИДЕО) Клуб НБА «Бруклин» обыграл По ходу встречи травму получил капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин. После броска Криса Стюарта, шайба попала россиянину в лицо. Отмечается, что он получил рассечение щеки и губы. Хоккеист NHL Александр Овечкин получил серьезную травму в матче «Вашингтон Кэпиталс» против «Миннесоты Уайлд». Видео опубликовали в «Твиттере» хоккейного клуба. присоединиться. Овечкину разбили лицо шайбой Видео http://www.sport-express.ru/hockey/nhl/news/ovechkinu-razbili-lico-shayboy-video-1337268/. Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин получил травму во время хоккейного матча с «Миннесотой Уайлд». У российского спортсмена разбито лицо. Ему наложили швы. Ovechkin crushes the glass! / Овечкин разбивает стекло - Duration: 4:16. КХЛ 727,619 views.

Александру овечкину разбили лицо в матче чемпионата нхл.. «Вашингтон Кэпиталз» одержал победу в матче с «Миннесотой Уайлд» со счётом 3:1. В середине второго периода Крис Стюарт делал передачу, но шайба отскочила от клюшки Александра Овечкина и попала ему под визор, в кровь разбив в лицо. Овечкин покинул лед с разбитым лицом во втором периоде после того, как шайба отскочила в лицо от его же клюшки. Овечкин вернулся в игру в третьем периоде и отметился результативной передачей на Евгения Кузнецова. Шайба разбила в кровь лицо российского нападающего «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина во время матча регулярногоВо втором периоде нападающий «Миннесоты» Крис Стюарт попытался сделать передачу, однако поднял шайбу крюком и попал Овечкину в лицо. Александру Овечкину разбили лицо во время поединка регулярного чемпионата НХЛ Вашингтон Миннесота. В середине второго периода Крис Стюарт делал передачу, однако шайба отскочила от клюшки россиянина и угодила ему прямо под шлем. Александру Овечкину разбили лицо во время поединка регулярного чемпионата НХЛ Вашингтон Миннесота. В середине второго периода Крис Стюарт делал передачу, однако шайба отскочила от клюшки россиянина и угодила ему прямо под шлем. Но соперник нанес бросок, и шайба попала Овечкину в лицо вошла точно под визор. Капитан «Вашингтона» просто рухнул на лед.Okay so it was Alex Ovechkins right lip that was opened up. pic.twitter.com/G9IP4D1VOY. Александру Овечкину разбили лицо. 2017-11-19 08:48:31. Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин получил шайбой в лицо после броска игрока "Миннесоты" Криса Стюарта. Во втором периоде матча с «Миннесотой Уайлд» известный хоккеист, размахнувшись, ударил клюшкой по шайбе, однако та отскочила и угодила Александру прямо в лицо. В итоге у россиянина оказалась сильно разбита губа, повреждены мягкие ткани. Овечкин упал на лед. Российский хоккеист клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин получил травму лица во время матча НХЛ против "Миннесота Уайлд" (3:1). В ходе второго периода поединка форвард "Миннесоты" Крис Стюард пытался сделать передачу Овечкин получил в лицо шайбой в середине второго периода. Хотите наслаждаться полной версией, а также получить неограниченный доступ ко всем материалам? Post Овечкину разбили лицо на тренировке in mail. Во втором периоде матча чемпионата НХЛ между командами "Вашингтон Кэпиталз" и "Миннесота Уайлд" (3:1), выступающий за "Вашингтон" хоккеист Александр Овечкин получил травму лица. Шальная шайба вошла точно под визор россиянину и в кровь разбила лицо. Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин получил травму во время матча с «Миннесотой». В минувшую субботу "Вашингтон" одержал победу над "Миннесотой" со счетом 3:1. Овечкин временно покинул ледовую площадку из-за разбитого лица. Во втором периоде шайба отскочила россиянину в лицо от его же клюшки. 11:47 Медведев придумал, как снизить смертность на дорогах до нулевой отметки. 11:47 ПАСЕ призвала Россию отказаться от поддержки Донбасса и соблюдать права человека в Крыму. Овечкину в игре с «дикарями» разбили лицо в кровь. Российский хоккеист и нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин получил травмы во время матча с командой «Миннесота Уайлд». Во втором периоде хоккеист получил в лицо удар шайбой. Овечкину разбили лицо. 19 Ноября 2017 в 15:19.Овечкин был вынужден покинуть площадку во втором периоде матча "Вашингтона" с "Миннесотой". Шайба отскочила ему в лицо от его же клюшки.